«Анахайм» обыграл «Вегас» в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 19.04.2024

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. «Анахайм Дакс» на выезде обыграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Лас-Вегасе, завершилась победой гостей со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). В составе «уток» хет-трик оформил Фрэнк Ватрано (25, 42 и 60-я минуты), также одну шайбу забросил Джексон Лакомб (41). За «Вегас» гол забил Джек Айкел (39). По итогам регулярного чемпионата НХЛ «Вегас» занял четвертое место в Тихоокеанском дивизионе и восьмую строчку Западной конференции. «Анахайм» расположился на 14-й строчке на Западе и на седьмом месте в Тихоокеанском дивизионе. В параллельной встрече регулярного чемпионата «Лос-Анджелес Кингз» на своем льду в овертайме обыграл «Чикаго Блэкхокс» — 5:4 (0:1, 3:0, 1:3, 1:0).Кучеров — лучший игрок НХЛ! Россиянин утер нос канадским суперзвездам07:35