Игроки «СКА‑Хабаровска» и «Челябинска» устроили массовую драку в Турции — РИА Новости Спорт, 05.02.2024

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Футболисты «СКА‑Хабаровска» и «Челябинска» устроили драку после товарищеского матча на сборах в турецкой Анталье. Встреча между командами прошла в понедельник и завершилась со счетом 4:3 в пользу «Челябинска», матч продолжался 120 минут. Сам инцидент произошел после финального свистка. В трансляцию встречи, которая шла на YouTube-канале «СКА-Хабаровск», попал отрывок с дракой по окончании матча. Один из игроков хабаровчан и футболист челябинского клуба сцепились друг с другом, после чего к ним подбежали остальные футболисты, а сама трансляция была прервана. «СКА‑Хабаровск» находится на 11-й строчке турнирной таблицы Первой лиги, «Челябинск» занимает четвертое место в дивизионе «Серебро» Второй лиги.В ВХЛ пообещали санкции после драки болельщиков на матче28 января, 22:19