Шайба Бушара принесла «Эдмонтону» победу над «Лос-Анджелесом» — РИА Новости Спорт, 29.04.2024

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Лос-Анджелесе закончилась победой гостей со счетом 1:0 (0:0,1:0, 0:0). Шайбу на 32-й минуте забросил Эван Бушар. Шатаут оформил вратарь «нефтяников» Стюарт Скиннер, отразивший 33 броска. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Эдмонтона». Пятый матч, который может стать решающим, пройдет 1 мая в Эдмонтоне.Национальная хоккейная лига (НХЛ)29 апреля 2024 • начало в 05:30ЗавершенЛос-АнджелесСША0 : 1ЭдмонтонКанада31:49 • Эван Бушар (Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид)