«Арис» с Кокориным разгромил «Отеллос» в матче чемпионата Кипра — РИА Новости Спорт, 31.01.2024

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. «Арис», за который выступает российский футболист Александр Кокорин, переиграл дома «Отеллос» в матче 22-го тура чемпионата Кипра. Встреча, прошедшая в Лимасоле в среду, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. У победителей хет-трик оформил Закария Саво (62, 81 и 90+5-я минуты), еще один мяч забил Матия Шполярич (90+1), который заменил Кокорина на 75-й минуте. Российский форвард получил в матче желтую карточку. «Арис» одержал пятую победу подряд, набрал 47 очков и идет на втором месте в таблице чемпионата.Агент футболиста «Мильонариос» опроверг слухи о переговорах с клубами РПЛ16:19