Игрок «Спартака» заявил, что больше не будет общаться со СМИ

ВОРОНЕЖ, 28 окт — РИА Новости, Александр Сергеев. Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Александр Соболев заявил журналистам, что больше не будет общаться с представителями прессы. В субботу «Спартак» проиграл в гостях «Факелу» со счетом 0:2 в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Воронежский клуб одержал первую победу над «Спартаком» с 2000 года. «Красно-белые» потерпели четвертое поражение на выезде подряд, повторив свою антирекордную серию 2004 года. «»Общайтесь с источниками. Я с прессой больше не общаюсь», — заявил Соболев. Российская премьер-лига (РПЛ)28 октября 2023 • начало в 14:00ЗавершенФакелРоссия2 : 0Спартак МоскваРоссия70‎’‎ • Евгений Марков (П)84‎’‎ • Максим МаксимовРанее журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале сообщил, что главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль отстранил Соболева от тренировок в общей группе из-за проблем с дисциплиной. 22 октября форвард вошел в заявку команды на матч РПЛ против «Нижнего Новгорода» (2:0) и вышел на поле в начале второго тайма, заменив получившего травму Квинси Промеса.В «Спартаке» рассказали о судьбе Абаскаля после поражения от «Факела»16:25