«Ротор» вышел в четвертый раунд пути регионов Кубка России

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Волгоградский «Ротор» прошел в четвертый раунд Кубка России по футболу, разгромив на своем поле махачкалинский «Легион». Встреча, прошедшая в среду на «Волгоград Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Даниил Арсентьев (53-я минута), Михаил Агеев (67) и Рамазан Гаджимурадов (75). Также прошел в следующую стадию «Форте» из Таганрога, одолевший дома белгородский «Салют». Основное время матча завершилось вничью — 1:1. У хозяев отличился Егор Могилев (5-я), у гостей — Артур Максимчук (14-я). В серии пенальти «Форте» был точнее — 4:3. Жеребьевка четвертого раунда пути регионов пройдет 15 сентября. С данной стадии в борьбу за Кубок России вступают клубы Первой лиги.Ставропольское и вологодское «Динамо» вылетели из Кубка России18:26