Игнашевич объяснил, чего не хватило «Балтике» в матче с «Динамо»

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Сергей Игнашевич заявил журналистам, что команда могла бы оказывать давление на московское «Динамо», если бы освежила позиции на поле. Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 0БалтикаРоссия55‎’‎ • Stanislav Bessmertniy75‎’‎ • Денис Макаров (Муми Нгамалё)В воскресенье «Динамо» на своем поле обыграло «Балтику» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0. «»Поздравляю «Динамо» с победой, нам игра давалась в большей степени в первом тайме. Потом были ошибки, которые неизбежны. У нас нет никакой проблемы с физической подготовкой. Группа игроков, которая начинала матч, не играла на Кубок, за исключением Галояна и Пряхина. Во втором тайме стали выглядеть хуже, потому что эти два игрока устали. Если бы могли более качественно освежить эти позиции, то продолжили бы оказывать давление на соперника», — сказал Игнашевич. «С календарем и физикой проблем нет, со свежестью тоже. Были ошибки при переходе из обороны в атаку — там нам забили два гола. Но не сказал бы, что «Динамо» систематически создавало моменты. Структурно мы действовали целостно. Играли лучше в переходных фазах, чем в матче со «Спартаком», — добавил Игнашевич.В «Динамо» рассказали о ходе переговоров с Тюкавиным по новому контракту17:45