Передача Захаряна помогла «Реал Сосьедад» обыграть «Алавес» в матче Ла Лиги — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Реал Сосьедад» обыграл «Алавес» в гостевом матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, которая прошла в Витории, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 59-й минуте забил Хон Пачеко с передачи российского полузащитника Арсена Захаряна. Теперь на счету Захаряна один гол и две голевые передачи за «Реал Сосьедад». Россиянин вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте. «Реал Сосьедад» одержал третью победу подряд, набрал 49 очков и идет на шестом месте в турнирной таблице, «Алавес» (32 очка) располагается на 13-й позиции. В других матчах тура «Сельта» сыграла вничью с «Райо Вальекано» (0:0), а «Жирона» обыграла «Бетис» (3:2).Гол и передача Миранчука помогли «Аталанте» разгромить «Наполи»Вчера, 16:27