Хоккеисты «Спартака» «попали в болото» в зоне «Локомотива», сказал Талалуев

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского «Спартака» Илья Талалуев остался недоволен игрой «красно-белых» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом». Встреча, которая состоялась в Москве в понедельник, завершилась поражением хозяев площадки со счетом 2:4. «»Вязкая игра, тяжело действовать против таких соперников, как «Локомотив», который действует очень плотно и практически не дает ничего создать в атаке. Говорят, что у «Локомотива» болото за синей линией? Значит, мы в него попали. Будем искать ключ для взлома обороны у таких команд. Сегодня мы выглядели плохо, тренерскую установку не выполнили. Да, был хороший первый период, но надо так играть три периода, а не один», — сказал Талалуев РИА Новости.Игрок «Спартака» стал лучшим нападающим месяца в КХЛВчера, 12:32