ЦСКА должен быть на третьем или четвертом месте в РПЛ, считает Пономарев

МОСКВА, 24 дек – РИА Новости, Олег Богатов. Московский ЦСКА играет неплохо и после первой части чемпионата России должен был бы находиться на третьей или четвертой позиции в турнирной таблице, но команда проваливает вторые таймы матчей, заявил РИА Новости бывший футболист «красно-синих» Владимир Пономарев. Армейцы в 18 турах первенства набрали 28 очков и находятся на восьмой строчке. Отставание от идущего третьим столичного «Динамо» составляет четыре балла. «»ЦСКА по итогам первой части чемпионата России должен быть на третьем или четвертом месте. Команда-то хорошая и неплохо укомплектована. И ребята хорошо играют, но где-то дают слабинку. Но то, как они играют во вторых таймах, мне не нравится вообще, физическая готовность отстает. А когда «физика» отстает, то все качества падают моментально», — сказал Пономарев. Игрок ЦСКА забил лучший гол в РПЛ в ноябре-декабре22 декабря, 13:25«»И если бы они порой не расслаблялись, то команда была бы выше в турнирной таблице. И везения армейцам, конечно, не хватает», — добавил собеседник агентства.МВД Украины объявило в розыск президента ЦСКА Гинера21 декабря, 18:34