Хоккеист «Лады» стянул с игрока «Авангарда» свитер во время драки — РИА Новости Спорт, 07.03.2024

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Хоккеист тольяттинской «Лады» Артем Иванюженков раздел до торса соперника из омского «Авангарда» Никиту Холодилина в драке во время четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча проходит в четверг в Тольятти, счет во втором периоде 1:1. Хоккеисты сошлись в драке на 24-й минуте игры. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 марта 2024 • начало в 18:002-й периодЛадаРоссия2 : 1АвангардРоссия15:59 • Никита Попугаев (Артем Иванюженков, Владислав Семин)32:17 • Скотт Космачук (Дмитрий Кугрышев, Владислав Семин)25:21 • Рид Буше (Владимир Ткачев, Дамир Шарипзянов)Во время боя Иванюженков стянул с соперника игровой свитер, наплечник, а также термобелье. Оба хоккеиста получили большой штраф в пять минут за драку, при этом Холодилин отправился в раздевалку.«Амур» сравнял счет в серии против «Металлурга»14:24