Первая ракетка России вылетела в третьем круге Уимблдона

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Первая ракетка России Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертый круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Лондона. Турниры Большого шлемаWimbledon WTA07 июля 2023 • начало в 17:10ЗавершенДарья КасаткинаРоссия0 : 22:64:6Виктория АзаренкоБеларусьВ матче третьего раунда Касаткина (11-й номер посева) уступила белоруске Виктории Азаренко (19) со счетом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 16 минут. За выход в следующий раунд соревнований полуфиналистка Уимблдона 2011 и 2012 годов поспорит с победительницей матча между украинкой Элиной Свитолиной и американкой Софией Кенин.Белоруска победила выступающую за Францию россиянку в матче Уимблдона17:13