Хачанов поприветствовал Кака после матча на турнире в Дохе — РИА Новости Спорт, 22.02.2024

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов поприветствовал бывшего футболиста сборной Бразилии и мадридского «Реала» Кака после матча на турнире в катарской Дохе. В четверг посеянный под вторым номером Хачанов вышел в полуфинал турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона долларов. В четвертьфинале соперник россиянина финн Эмиль Руусувуори отказался от продолжения борьбы в первом сете при счете 3:0 в пользу Хачанова. «»Хотел бы встретиться с одним особенным игроком, сидящим вон там. Hala Madrid! Я болельщик «Реала» и хотел бы передать ему привет. Увидел его на трибунах еще на прошлом матче», — сказал Хачанов, обращаясь к сидящему на трибуне Кака. Футболист ответил Хачанову улыбкой и помахал рукой. Кака 41 год, помимо «Реала» он выступал за бразильский «Сан-Паулу», итальянский «Милан» и американский «Орландо». Полузащитник является чемпионом Италии и Испании, с «Миланом» он выиграл Лигу чемпионов (2006/07). В 2007 году бразилец стал обладателем «Золотого мяча». В 2002 году Кака выиграл чемпионат мира.Кросс объявил о возвращении в сборную Германии17:06