Даниил Медведев разгромил Балажа на старте Открытого чемпионата США

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев обыграл венгра Атиллу Балажа в матче первого круга Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:1, 6:0 в пользу третьей ракетки турнира Медведева. Балажа нет в рейтинге ATP, он попал на турнир по «специальному рейтингу», в котором находятся теннисисты, не имеющие возможности соревноваться долгое время. Теннисисты провели на корте 1 час 14 минут. Во втором круге четвертого в сезоне турнира Большого шлема россиянин сыграет против победителя матча между австралийцами Максом Пёрселлом и Кристофером О’Коннеллом. В другом матче дня немец Александр Зверев (12-й номер посева) обыграл австралийца Александра Вукича со счетом 6:4, 6:4, 6:4.Рублев сыграет с Казо вместо финна Руусувуори в первом круге US Open17:59