Грузинские футболисты обыграли Люксембург в плей-офф за выход на ЧЕ-2024 — РИА Новости Спорт, 22.03.2024

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Сборная Грузии по футболу обыграла команду Люксембурга в полуфинале пути C плей-офф за право выйти в основную стадию чемпионата Европы 2024 года. Встреча в Тбилиси закончилась со счетом 2:0, дублем отметился Буду Зивзивадзе (41-я и 64-я минуты). Гости играли в меньшинстве с 58-й минуты после удаления Максима Шано. Евро21 марта 2024 • начало в 20:00ЗавершенГрузияГрузия2 : 0ЛюксембургЛюксембург40‎’‎ • Буду Зивзивадзе64‎’‎ • Буду Зивзивадзе (Леван Шенгелия)Позднее в четверг в другом полуфинальном матче пути греки примут сборную Казахстана. Победитель финала выйдет в основную стадию чемпионата Европы.Сборная России разгромила команду Сербии со счетом 4:0Вчера, 21:56