Футболисты 2Drots проиграли «Химкам» и вылетели из Кубка России

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Клуб медиалиги 2Drots завершил выступление в Кубке России по футболу, проиграв дома подмосковным «Химкам» в матче четвертого раунда пути регионов. Встреча, прошедшая в четверг в Москве на стадионе «Москвич», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Кирилл Панченко (15-я и 59-я минуты). 2Drots играли в меньшинстве с 25-й минуты после удаления Годфрея Клуцея. Футболист «Химок» Бутта Магомедов не смог реализовать пенальти в добавленное к первому тайму время. 2Drots был последним непрофессиональным клубом, продолжавшим борьбу в Кубке России, «Химки» стали последним, 16-м участником пятого раунда пути регионов. Жеребьевка данной стадии пройдет в пятницу, 29 сентября, в Москве.Футболисты «Амкара» вышли в пятый раунд пути регионов Кубка РоссииВчера, 18:50