Гол на 96-й минуте помог «Химкам» победить «Арсенал» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 08.04.2024

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Футболисты подмосковных «Химок» победили тульский «Арсенал» в домашнем матче 26-го тура Первой лиги. Встреча прошла в понедельник в Химках и завершилась со счетом 3:2. За «Химки» отличились Александр Руденко (56-я минута), Бутта Магомедов (75) и Сергей Варатынов (90+6). В составе «Арсенала» голами отметились Ишхан Гелоян (34) и Сергей Ткачев (85). На 62-й минуте прямую красную карточку получил вратарь тульской команды Никита Кокарев. «Химки» (45 очка) вновь вышли на первое место в турнирной таблице. «Арсенал» (41) расположился на пятой позиции. В следующем туре «Химки» примут ярославский «Шинник» 13 апреля, а «Арсенал» днем позднее сыграет дома со «СКА-Хабаровском».Махачкалинское «Динамо» победило «Енисей» в матче Первой лиги РоссииВчера, 22:24