«Рубин» в гостях обыграл «Урал» в матче чемпионата России

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Казанский «Рубин» в гостях обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч во встрече забил аргентинский полузащитник Валентин Вада (60-я минута). В составе «Урала» впервые с 15 апреля на поле появился полузащитник Юрий Газинский, получивший травму плеча в матче чемпионата России против ЦСКА в минувшем сезоне. Российская премьер-лига (РПЛ)06 ноября 2023 • начало в 16:30ЗавершенУралРоссия0 : 1РубинРоссия60‎’‎ • Валентин Вада»Рубин» поднялся на девятую строчку в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Казанцы не пропустили в четвертом матче подряд. «Урал» не может победить на протяжении девяти матчей чемпионата России и с 16 очками занимает 12-ю строчку. В следующем туре екатеринбуржцы 11 ноября на выезде сыграют против самарских «Крыльев Советов», казанцы на день позже в гостях проведут встречу с «Сочи».«Зенит» победил «Балтику» и возглавил турнирную таблицу РПЛ4 ноября, 21:01