Грилиш получил травму в матче 1/8 Лиги чемпионов с «Копенгагеном» — РИА Новости Спорт, 13.02.2024

МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Футболист «Манчестер Сити» и сборной Англии Джек Грилиш не смог доиграть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против датского «Копенгагена» из-за травмы, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча проходит во вторник в Копенгагене на «Паркене», счет после первого тайма 2:1 в пользу гостей. Лига чемпионов УЕФА13 февраля 2024 • начало в 23:002-й таймФК КопенгагенДания1 : 2Манчестер СитиАнглия34‎’‎ • Магнус Маттссон11‎’‎ • Кевин Де Брёйне (Фил Фоден)45‎’‎ • Бернарду СилваГрилиш получил повреждение на исходе первой 20-минутки матча в стыке с португальским полузащитником хозяев Диогу Гонсалвешем и не смог продолжить игру. Он был заменен на 21-й минуте на Жереми Доку. Характер травмы 28-летнего полузащитника не уточняется.Салах вернулся к тренировкам с «Ливерпулем» после травмыВчера, 17:59