Гол в добавленное время принес «Оренбургу» победу над «Факелом»

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. «Оренбург» обыграл воронежский «Факел» в матче третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Воронеже, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на первой компенсированной ко второму тайму минуте забил Владимир Обухов. «Оренбург» вышел на первое место в турнирной таблице группы A, набрав шесть очков в трех матчах. «Факел» с тремя очками идет третьим. Команды встретятся снова в следующем туре, матч пройдет 21 сентября в Оренбурге. Команды в Кубке России идут к финалу двумя путями. Клубы Российской премьер-лиги (путь РПЛ) разделены на четыре группы, игры в которых пройдут в два круга. Команды, занявшие первые два места в своих группах, выйдут в плей-офф пути РПЛ; занявшие третье место — в плей-офф пути регионов. По пути регионов идут команды Первой и Второй лиг, а также любительские клубы. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.«Рубин» обыграл «Урал» в матче Кубка России16:57