Гол Райса принес «Арсеналу» победу над «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Лондонский «Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. За «красных дьяволов» забил Маркус Рэшфорд (27-я минута). В составе «Арсенала» голами отметились Мартин Эдегор (28), Деклан Райс (90+6), для которого этот мяч стал дебютным в составе лондонцев, и Габриэль Жезус (90+11). Английская премьер-лига (АПЛ)03 сентября 2023 • начало в 18:30ЗавершенАрсеналАнглия3 : 1Манчестер ЮнайтедАнглия29‎’‎ • Мартин Эдегор (Габриэль Мартинелли)90‎’‎ • Деклан Райс (Букайо Сака)90‎’‎ • Габриэль Жезус (Фабиу Виейра)27‎’‎ • Маркус Рэшфорд (Кристиан Эриксен)
Смотреть все голы «Арсенал» набрал 10 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» (6 очков) идет 11-м. В следующем туре «канониры» 17 сентября дома сыграют с «Эвертоном», «Манчестер Юнайтед» проведет домашний матч с «Брайтоном» 16 сентября.Тренер «Ливерпуля» рассказал о будущем Салаха19:47