Гол Фраттези в добавленное время принес «Интеру» победу над «Вероной» — РИА Новости Спорт, 06.01.2024

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Футболисты миланского «Интера» на своем поле сыграли вничью с «Вероной» в матче 19-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилась со счетом 2:1 в пользу «Интера». На 13-й минуте Лаутаро Мартинес вывел хозяев вперед, гости сумели отыграться во втором тайме благодаря голу Тома Анри (74-я минута). Победу «Интеру» принес точный удар Давиде Фраттези (90+4). После этого гола за споры с арбитром с поля был удален полузащитник «Вероны» Дарко Лазович. На десятой добавленной минуте Анри не реализовал пенальти, попав в штангу. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)06 января 2024 • начало в 14:30ЗавершенИнтер МИталия2 : 1ВеронаИталия13‎’‎ • Лаутаро Мартинес (Генрих Мхитарян)90‎’‎ • Давиде Фраттези75‎’‎ • Томас Генри (Ондрей Дуда)Мартинес упрочил лидерство в гонке бомбардиров текущего сезона чемпионата Италии. На счету аргентинского нападающего 16 голов в 17 матчах. «Интер» набрал 48 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Серии A. Команда Симоне Индзаги на пять баллов опережает «Ювентус», имеющий матч в запасе. «Верона» с 14 очками идет на 17-й строчке.«Тоттенхэм» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв «Бёрнли»01:02