ЦСКА проигра четвертый подряд матч КХЛ, уступив минскому «Динамо» — РИА Новости Спорт, 08.02.2024

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Московский ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив на выезде минскому «Динамо». Встреча, прошедшая в Минске в четверг, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Даниил Сотишвили (31-я и 32-я минуты), еще по шайбе забросили Александр Волков (30) и Никита Пышкайло (58). У гостей отличился Максим Мамин (45). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 февраля 2024 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МинскБеларусь4 : 1ЦСКАРоссия29:49 • Александр Волков (Владислав Кодола, Robert Hamilton)30:29 • Daniil Sotishvili (Никита Пышкайло)31:58 • Daniil Sotishvili (Sergei Kuznetsov)57:54 • Никита Пышкайло (Андрей Стась, Daniil Sotishvili)44:54 • Максим Мамин (Владислав Каменев)
Смотреть все голы Хоккеисты ЦСКА Сергей Плотников и Ярослав Дыбленко провели по 500-му матчу в КХЛ. Минское «Динамо» впервые в нынешнем сезоне обыграло ЦСКА после трех поражений в очных матчах ранее. Белорусская команда набрала 61 очко и идет на восьмом месте в таблице Западной конференции КХЛ, от занимающих седьмую строчку армейцев «Динамо» отстает на пять баллов.Рекордная шайба Шабанова не спасла «Трактор» от проигрыша «Ак Барсу»21:28