Гол Миранчука принес «Аталанте» победу над «Удинезе» в матче Серии А — РИА Новости Спорт, 27.01.2024

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Российский футболист «Аталанты» Алексей Миранчук отметился забитым мячом и помог своей команде победить «Удинезе» в матче 22-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Бергамо, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Миранчук открыл счет в матче на 33-й минуте, а после преимущество «Аталанты» удвоил Джанлука Скамакка (45+2). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)27 января 2024 • начало в 17:00ЗавершенАталантаИталия2 : 0УдинезеИталия33‎’‎ • Алексей Миранчук (Шарль де Кетеларе)45‎’‎ • Джанлука Скамакка (Шарль де Кетеларе)Миранчук забил свой третий мяч в сезоне и второй в рамках Серии A. На его счету 18 матчей (12 — в чемпионате страны), три гола и пять голевых передач. «Аталанта» набрала 36 очков и поднялась на четвертое место (зона Лиги чемпионов) в турнирной таблице Серии A. «Удинезе» (18 очков) занимает 16-ю строчку.В «Реал Сосьедад» рассказали о травме Захаряна18:03