«Торпедо» одержало волевую победу над СКА

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Николай Коваленко (41-я минута), Андрей Белевич (47) и Андрей Белевич (60). В составе гостей отличился Василий Глотов (21). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 декабря 2023 • начало в 17:00ЗавершенТорпедо ННРоссия3 : 1СКАРоссия40:14 • Николай Коваленко (Богдан Конюшков)46:47 • Андрей Белевич (Никита Шавин, Антон Сизов)59:03 • Андрей Белевич (Николай Коваленко)20:45 • Василий Глотов (Марат Хайруллин, Степан Фальковский)
Смотреть все голы Нападающий хозяев Владислав Фирстов провел 100-й матч в лиге. Нижегородцы набрали 55 очков в 43 матчах и поднялись на четвертую строчку в таблице Западной конференции. СКА (55 очков, 42 игры) располагается на пятом месте. В следующем матче «Торпедо» 26 декабря примет московский «Спартак», петербуржцы днем ранее сыграют на выезде с московским «Динамо».ЦСКА в овертайме уступил «Локомотиву»19:34