Кудерметова победила Соболенко и вышла в четвертьфинал турнира в Берлине

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Россиянка Вероника Кудерметова победила вторую ракетку мира белоруску Арину Соболенко в матче второго круга теннисного турнира в Берлине, призовой фонд которого составляет около 680 тысяч евро. Женская теннисная ассоциация (WTA)Grass Court Championships22 июня 2023 • начало в 16:10ЗавершенАрина СоболенкоБеларусь0 : 22:66:7Вероника КудерметоваРоссияВстреча завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:2) в пользу россиянки. Соболенко была посеяна на турнире под первым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 38 минут. В четвертьфинале 26-летняя Кудерметова встретится с соотечественницей Екатериной Александровой.Сизикова не смогла выйти в полуфинал парного турнира в Берлине13:24