«Байер» продлил серию без поражений до 36 матчей, обыграв «Вольфсбург» — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Леверкузенский «Байер» обыграл «Вольфсбург» в матче 25-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Нейтан Телла (37-я минута) и Флориан Вирц (86). На 28-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок гостей Моритц Йенц. Бундеслига10 марта 2024 • начало в 21:30ЗавершенБайерГермания2 : 0ВольфсбургГермания37‎’‎ • Натан Телла (Алекс Гримальдо)87‎’‎ • Флориан Вирц (Эсекьель Паласиос)Футболисты «Байера» продлили рекордную для немецких клубов серию без поражений в различных турнирах до 36 матчей (31 победа, 5 ничьих). Команда Хаби Алонсо ни разу не проиграла в текущем сезоне. «Байер» (67 очков) занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги. Для команды эта победа стала шестой подряд в чемпионате Германии. «Вольфсбург» (25) располагается на 13-й строчке. Результаты других матчей: «Бохум» — «Фрайбург» — 1:2; «Айнтрахт» — «Хоффенхайм» — 3:1.«Боруссия» вышла на четвертое место в таблице Бундеслиги, победив «Вердер»Вчера, 22:39