«Динамо» победило в столичном дерби ЦСКА в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 11.01.2024

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Московское «Динамо» одержало четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, победив в столичном дерби ЦСКА. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)11 января 2024 • начало в 19:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 4Динамо МоскваРоссия28:13 • Колби Уильямс (Антон Слепышев, Андрей Светлаков)59:08 • Антон Слепышев (Владислав Каменев, Михаил Григоренко)05:10 • Yegor Rimashevsky (Иван Муранов, Андрей Миронов)14:01 • Никита Гусев (Эрик О’Делл)24:53 • Иван Муранов (Владислав Михайлов, Андрей Никонов)59:45 • Седрик Пакетт (Бреннан Менелл, Maxim Motorygin)
Смотреть все голы Встреча, прошедшая в четверг на арене армейцев, завершилась со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу «бело-голубых». У победителей отличились Егор Римашевский (6-я минута), Никита Гусев (15), Иван Муранов (25) и Седрик Пакетт (60). У ЦСКА шайбы забросили Колби Уильямс (29) и Антон Слепышев (60). Динамовцы выиграли четвертый матч кряду в новом году и идут на втором месте в таблице Западной конференции КХЛ (70 очков). ЦСКА оборвал свою победную серию на четырех встречах и остается на шестой строчке (56 очков).«Локомотив» нанес «Ладе» пятое подряд поражение в КХЛ20:31