«Аризона» разгромила «Чикаго» в матче НХЛ со счетом 8:1

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. «Чикаго Блэкхокс» потерпел разгромное поражение от «Аризоны Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Темпе, завершилась со счетом 8:1 (3:1, 4:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик формил Майкл Карконе (3, 16, 26-я минуты), дубль в активе Джека Макбэйна (27, 51), также отличились Джош Браун (14), Шон Дурзи (32) и Лиам О’Брайен (36). У хозяев шайбу забросил первый номер драфта 2023 года Коннор Бедард (1). Национальная хоккейная лига (НХЛ)31 октября 2023 • начало в 05:00ЗавершенАризонаСША8 : 1ЧикагоСША02:23 • Майкл Карконе (Logan Cooley, Шон Дурци)13:53 • Джош Браун (Джек Макбэйн, Лиам О’Брайен)15:55 • Майкл Карконе (Лоусон Краус, Ник Бьюгстэд)25:00 • Майкл Карконе26:38 • Джек Макбэйн (Александр Керфут, Лиам О’Брайен)31:18 • Шон Дурци (Майкл Карконе, Трэвис Бойд)35:26 • Лиам О’Брайен (Джек Макбэйн, Матиас Маччелли)50:37 • Джек Макбэйн (Александр Керфут)00:28 • Connor Bedard (Kevin Korchinski, Сет Джонс)
Смотреть все голы В другом матче «Вегас Голден Найтс» на домашней арене по буллитам победил «Монреаль Канадиенс» — 3:2. Российские нападающие хозяев Иван Барбашев и Павел Дорофеев очков не набрали.Гол, рекорды и победа на день рождения: Панарин — лучший русский в НХЛ07:00