«Венеция» с Черышевым потерпела первое поражение в сезоне Серии B

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. «Венеция», за которую выступает российский футболист Денис Черышев, уступила «Палермо» в матче седьмого тура первенства итальянской Серии B. Встреча, прошедшая во вторник в Венеции, закончилась победой гостей со счетом 3:1. У победителей хет-трик оформил Маттео Брунори (9, 62 и 90-я минуты), гол хозяев на счету Йоэля Похьянпало (45+5). Черышев вышел на замену на 82-й минуте и результативными действиями не отметился. Команда бывшего тренера московского «Спартака» Паоло Ваноли потерпела первое поражение в сезоне во втором по силе итальянском дивизионе и занимает четвертое место в турнирной таблице (12 очков), «Палермо» (13) поднялось на вторую позицию.«Аталанта» обыграла «Ракув» в матче Лиги Европы, Миранчук вышел на замену21 сентября, 23:55