Тренер «Металлурга» оценил победу над «Спартаком» в матче плей-офф КХЛ — РИА Новости Спорт, 17.03.2024

МАГНИТОГОРСК, 17 мар — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин назвал заслуженной победу своей команды над московским «Спартаком» в стартовом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая состоялась в Магнитогорске в воскресенье, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)17 марта 2024 • начало в 14:30ЗавершенМеталлург МгРоссия4 : 0Спартак МоскваРоссия08:35 • Люк Джонсон (Робин Пресс, Данила Юров)12:13 • Дмитрий Силантьев (Владислав Еременко)36:31 • Егор Яковлев (Роман Канцеров, Дмитрий Силантьев)59:39 • Никита Гребенкин
Смотреть все голы «»Хорошая и быстрая игра с обилием голевых моментов. Первый период мы провели не так, как хотели, проиграли по владению шайбой в чужой зоне. У соперника было много контратак. Но хорошо сработало большинство, реализовали еще один моментик. Второй и третий период провели лучше, заслуженно победили. Ожидали немного другого от «Спартака». По сравнению с серией против «Северстали» они немного перестроились в некоторых компонентах. Но это быстрая команда, хорошо проводит атаки сходу. Это мы получили», — сказал Разин. Голкипер «Металлурга» Илья Набоков оформил шатаут, отразив 34 броска. «»Результатом матча я доволен, но были моменты, когда Илюха Набоков вытаскивал совсем «мертвые» шайбы. Команде приятно сыграть «на ноль», вратарю — тоже. Он молодой, про него многое говорили, что он психологически неустойчив, что якобы не справится с нагрузкой и званием первого вратаря. Сейчас же ему каждый «сухарь», каждый эпизод идет ему в копилку для уверенности», — добавил тренер «Металлурга».Нападающий «Динамо» обратился к вратарю «Трактора» после пораженияВчера, 20:54