Индзаги рассказал, сколько «Интер» мог забить «Милану» в матче ЛЧ

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги заявил, что его команда могла забить больше двух мячей «Милану» в первом матче 1/2 финала плей-офф Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, номинальными хозяевами в которой были «красно-черные», закончилась со счетом 2:0 в пользу «Интера». «»Я очень доволен. Мы провели необыкновенный первый тайм, могли забить больше двух голов, но и так отлично. Ребята играли сердцем и головой, закрывая каждую часть поля. Мы знаем, что нам еще предстоит приложить огромные усилия», — цитирует Индзаги официальный сайт УЕФА. Лига чемпионов УЕФА10 мая 2023 • начало в 22:00ЗавершенМиланИталия0 : 2Интер МИталия08‎’‎ • Эдин Джеко (Хакан Чалханоглу)11‎’‎ • Генрих Мхитарян (Федерико Димарко)Лучшим игроком матча стал армянский полузащитник «Интера» Генрих Мхитарян, забивший второй мяч. «»С первой минуты мы играли с желанием победить. В первом тайме забили два гола, во втором — больше контролировали игру и довели матч до победы. Спасибо моим товарищам по команде, но это еще не конец, нам нужно как можно лучше подготовиться к ответному матчу», — сказал Мхитарян.«Реал» обезвредил Холанда в Мадриде. Но Гвардиола и «Сити» спаслись Вчера, 01:50