«МЮ» проиграл «Копенгагену», ведя 3:2 к 83-й минуте

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Английский «Манчестер Юнайтед» в меньшинстве проиграл датскому «Копенгагену» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы А, которая прошла в Копенгагене, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе «Юнайтед» дубль оформил Расмус Хойлунд (3-я и 28-я минуты), также пенальти реализовал Бруну Фернандеш (69). В составе датской команды отличились Мохамед Эльюнусси (45), Диогу Гонсалвеш (45+9, с пенальти), Лукас Лерагер (83) и Руни Барджи (87). Лига чемпионов УЕФА08 ноября 2023 • начало в 23:00ЗавершенФК КопенгагенДания4 : 3Манчестер ЮнайтедАнглия45‎’‎ • Мохамед Эльюнусси (Диого Гонсалвеш)45‎’‎ • Диого Гонсалвеш (П)83‎’‎ • Лукас Лерагер (Расмус Фальк)88‎’‎ • Roony Bardghji03‎’‎ • Расмус Хойлунд (Скотт Мактоминей)28‎’‎ • Расмус Хойлунд (Алехандро Гарначо)70‎’‎ • Бруну Фернандеш (П)
Смотреть все голы В конце первого тайма прямую красную карточку получил полузащитник «Манчестера» Маркус Рэшфорд. Немецкая «Бавария», в активе которой 12 очков, досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов. «Копенгаген» (4 очка) занимает второе место, далее идут «Галатасарай» (4) и «Манчестер Юнайтед» (3).Фанат с флагом Палестины выбежал на поле в матче «Манчестер Юнайтед» в ЛЧВчера, 23:55