Футболист ЦСКА рассказал, что впервые увидел снег и играл при такой погоде

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости, Алена Сулизова. Бразильский футболист московского ЦСКА Келлвен заявил журналистам, что впервые в Москве увидел снег и играл при такой погоде. В субботу «Динамо» победило ЦСКА в московском дерби в рамках 16-го тура чемпионата России — 3:2. Российская премьер-лига (РПЛ)25 ноября 2023 • начало в 17:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 3Динамо МоскваРоссия23‎’‎ • Аббосбек Файзуллаев (Федор Чалов)40‎’‎ • Антон Заболотный (Аббосбек Файзуллаев)07‎’‎ • Bitello (Диего Лаксальт)54‎’‎ • Bitello (Константин Тюкавин)74‎’‎ • Константин Тюкавин
Смотреть все голы «»Первый раз увидел снег и первый раз играл при такой погоде. В Бразилии даже близко к этому нет, максимум +7. Таких холодов ни разу не встречал. Партнеры мне помогают с этим, говорят, чтобы я тепло одевался», — сказал Келлвен. «Первый тайм был замечательный. Контролировали практически всю игру. Во втором тайме проиграли в центре поля. Сейчас нужно работать, чтобы в Ростове провести достойный матч и добиться победы. Не знаю, как объяснить. В первом тайме у нас была безупречная игра, мы создавали очень много моментов, доминировали, но, к сожалению, не смогли забить. Если бы мы второй тайм провели так же как первый, то без сомнений закончили бы матч победой», — добавил он. В сентябре «Динамо» объявило о переходе Бителло из «Гремио». Соглашение с футболистом рассчитано до лета 2028 года. «»Он (Бителло) бразилец, конечно, мы много разговариваем. Он мой коллега, мы с ним общаемся, поддерживаем связь в России. Беседуем порой иногда, какой-нибудь дриблинг обсуждаем, привыкли к этому, это еще из Бразилии идет. Для нас это вполне естественно», — заключил Келлвен.Член совдира «Динамо» заявил, что клуб рассматривал трансфер игрока ЦСКА20:28