Тимофеева и Аванесян вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии — РИА Новости Спорт, 14.01.2024

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Россиянка Мария Тимофеева вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису — первого в сезоне турнира Большого шлема. В своем стартовом матче Тимофеева нанесла поражение француженке Ализе Корне со счетом 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 3 минуты. Турниры Большого шлемаAustralian Open WTA14 января 2024 • начало в 06:05ЗавершенАлизе КорнеФранция0 : 22:64:6Мария ТимофееваРоссияВ следующем раунде 20-летняя россиянка встретится с победительницей матча между Магдой Линетт (20-й номер посева) из Польши и датчанкой Каролин Возняцки. В другом матче россиянка Элина Аванесян за 2 часа 24 минуты одержала победу над китаянкой Чжосюань Бай со счетом 4:6, 7:5, 6:2 и далее сыграет на турнире с гречанкой Марией Саккари (8).Тимофеева и Аванесян вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии08:30