Футболист ЦСКА покинул стадион в машине скорой помощи

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости, Андрей Михайлов. Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов покинул стадион после матча четвертого тура чемпионата России по футболу против «Сочи» на машине скорой помощи, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2023 • начало в 20:00ЗавершенЦСКАРоссия3 : 1СочиРоссия53‎’‎ • Лука Джорджевич (А)89‎’‎ • Антон Заболотный90‎’‎ • Михаил Рядно78‎’‎ • Мигел Силвейра
Смотреть все голы Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА. Глебов получил повреждение в первом тайме и был заменен в перерыве. После матча его на носилках доставили к машине скорой помощи. Глебову 17 лет. В нынешнем сезоне он провел за ЦСКА два матча.В судью матча РПЛ ЦСКА — «Сочи» метнули предмет с трибуны21:54