Французский вратарь сломал ногу, выполняя удар от ворот

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Французский голкипер бельгийского футбольного клуба «Гент» Поль Нарди получил открытый перелом ноги, выполняя удар от ворот в матче Лиги конференций. Инцидент произошел во втором тайме матча пятого тура группового этапа против украинской «Зари» (4:1) в четверг. 29-летний голкипер получил перелом голеностопа, француз был заменен на 69-й минуте встречи, его унесли с поля на носилках. «»Желаем скорейшего выздоровления Полю. Диагноз серьезный, он получил открытый перелом», — сообщается в аккаунте «Гента» в соцсети X. «Это, конечно, шокировало. Он только что вернулся после травмы головы. А теперь это», — сказал главный тренер команды Хейн Ванхазебрук. Соглашение голкипера с бельгийским клубом рассчитано до лета 2024 года. В текущем сезоне он провел за «Гент» 13 матчей, пропустив 16 голов и дважды отыграв на ноль.Бывший нападающий сборной Италии Балотелли попал в ДТП24 ноября, 08:57