Баскетбол

Топ-модели Ратаковски отказали в VIP-билетах после ухода с матча НБА

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Модель Эмили Ратаковски не получит билеты на VIP-места на матчи Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на нью-йоркской арене «Мэдисон-сквер-гарден», сообщает Page Six.По информации источника, ранее Ратаковски в компании с российской моделью Ириной Шейк присутствовала на матче НБА между «Нью-Йорк Никс» и «Майами Хит» (100:98). Хозяева арены в данной встрече одержали волевую победу, отыграв 21 очко. Занимавшие VIP-места в первом ряду у паркета зрительницы покинули матч за несколько минут до конца.Источник отметил, что модели могли покинуть арену до окончания игры из-за проблемы с детьми дома. В то же время Шейк опубликовала фотографии из закрытой зоны арены, доступ к которой мог быть только в перерыве или после игры.Как сообщили изданию в пресс-службе «Мэдисон-сквер-гарден», Ратаковски не будут предложены эксклюзивные билеты на матч НХЛ между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Эдмонтон Ойлерз» 22 декабря, но она сможет купить при желании любые другие билеты на встречу. Стоимость билетов на близкие к площадке места может достигать нескольких тысяч долларов.Семью игрока «ПСЖ» держали в заложниках во время ограбления, пишут СМИ11:20