Дубль Кейна помог «Баварии» обыграть «Аугсбург» в матче Бундеслиги

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. «Бавария» обыграла «Аугсбург» в матче второго тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Гарри Кейн (40-я и 69-я минуты), забивший свой первый в матче мяч с пенальти. У «Аугсбурга» отличился Дион Белё (87-я минута), автогол на счету Феликса Удуохая (32). 28-летний полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих провел 350-й матч в составе мюнхенского клуба. «Аугсбург» не может победить в Бундеслиге в пятом матче подряд — в прошлом сезоне команда проиграла в трех последних турах, а в первом туре нынешнего чемпионата сыграла вничью с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха (4:4). В следующем туре «Бавария» 2 сентября в Мёнхенгладбахе сыграет против «Боруссии», «Аугсбург» в тот же день примет «Бохум».Бундеслига27 августа 2023 • начало в 18:30ЗавершенБаварияГермания3 : 1АугсбургГермания33‎’‎ • Феликс Удуохай (А)40‎’‎ • Гарри Кейн (П)69‎’‎ • Гарри Кейн (Альфонсо Дэвис)86‎’‎ • Dion Drena Beljo (Эрмедин Демирович)
Смотреть все голы «Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» и вышел в лидеры АПЛ18:05