Дубль Буше помог «Авангарду» обыграть «Адмирал» — РИА Новости Спорт, 08.01.2024

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Омский «Авангард» на выезде в овертайме обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В составе победителей дубль оформил Рид Буше (14-я и 63-я минуты). За «Адмирал» шайбу забросил Кирилл Петьков (28). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 января 2024 • начало в 10:00Закончен в OTАдмиралРоссия1 : 2АвангардРоссия27:42 • Кирилл Петков (Павел Шен, Максим Чудинов)13:08 • Рид Буше (Райан Спунер)62:27 • Рид Буше (Дамир Шарипзянов, Владимир Ткачев)»Авангард» поднялся на второе место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 65 очков за 47 матчей. «Адмирал» потерпел пятое поражение подряд и занимает последнее, 12-е место на Востоке. Команды снова сыграют во Владивостоке 10 января. В параллельной встрече регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» на своем льду обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).Рекордная шайба Буше помогла «Авангарду» обыграть «Ладу» в КХЛ6 января, 16:15