Денисов рассказал, чего не хватило «Спартаку» в матче с «Зенитом» — РИА Новости Спорт, 17.04.2024

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 апр — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футболисты «Спартака» провели плохой первый тайм в ответном матче полуфинала пути РПЛ Кубка России против петербургского «Зенита», а во втором тайме команде не хватило опасных моментов и ключевых передач, сказал РИА Новости полузащитник москвичей Даниил Денисов. В среду «Спартак» сыграл вничью на выезде с «Зенитом» со счетом 0:0 (первый матч — 1:2) и не смог выйти в финал пути РПЛ Кубка России. «»Первый тайм был плохой в нашем исполнении, — сказал Денисов. — Мы не пропустили, сыграли «на ноль», даже слишком аккуратно. Второй тайм был гораздо лучше. Нам не хватило завершающей стадии — опасного момента, ключевой передачи и, соответственно, гола. В первом тайме играли очень пассивно в атаке, а во втором были неплохие подходы. Не хватило забеганий за спину и хороших ключевых передач». «Спартак» продолжит борьбу за Кубок России в пути регионов. Во втором этапе полуфинала пути регионов «красно-белые» встретятся с московским «Динамо».«Вопросы к судейству есть всегда»: главный тренер «Зенита» подвел итог игры22:52