«Динамо» победило «Краснодар» со счетом 4:3 в матче Кубка России

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло «Краснодар» в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы D, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил Вячеслав Грулёв (35-я, 67-я минуты), также отличились Даниил Фомин (31, с пенальти) и Арсен Захарян (90+6). У гостей мячи забили Никита Кривцов (41), Мозес Кобнан (47) и Джон Кордоба (77, с пенальти). На 45-й минуте 11-метровый удар не реализовал полузащитник «Краснодара» Ильзат Ахметов. «Динамо» (4 очка) занимает второе место в таблице группы D. «Краснодар» (0) располагается на последней строчке. Кубок России по футболу09 августа 2023 • начало в 20:45ЗавершенДинамо МоскваРоссия4 : 3КраснодарРоссия31‎’‎ • Даниил Фомин (П)35‎’‎ • Вячеслав Грулев68‎’‎ • Вячеслав Грулев90‎’‎ • Арсен Захарян41‎’‎ • Никита Кривцов47‎’‎ • Дэвид Кобнан77‎’‎ • Джон Кордоба (П)
Смотреть все голы В следующем туре Кубка России «Динамо» 29 августа на выезде сыграет с московским «Спартаком», а «Краснодар» в этот же день в гостях встретится с «Нижним Новгородом».Федотов объяснил поражение ЦСКА в матче с «Факелом»22:00