Биатлон

Латыпов выиграл спринт на втором этапе Кубка России по биатлону

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Эдуард Латыпов стал победителем спринта на втором этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. Он преодолел дистанцию 10 км за 24 минуты 26,1 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Второе место занял Евгений Сидоров (отставание 2,8 секунды; 0 промахов), третьим стал белорус Антон Смольский (+9,2; 0 промахов). Второй этап Кубка России в Ханты-Мансийске завершится 3 декабря. Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Белорусская биатлонистка выиграл пасьют в Ханты-Мансийске, Резцова — третья19 ноября, 12:30