«Рома» сократила отставание от зоны Лиги чемпионов в таблице до 5 очков — РИА Новости Спорт, 01.04.2024

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. «Рома» на выезде сыграла вничью с «Лечче» в матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу и отстает от зоны попадания в Лигу чемпионов на пять баллов. Встреча, прошедшая в Лечче в понедельник, завершилась со счетом 0:0. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)01 апреля 2024 • начало в 19:00ЗавершенЛеччеИталия0 : 0РомаИталияВ активе «Ромы», идущей на пятой строчке в таблице Серии A, 52 очка. На пять баллов римлян обходит «Болонья», которая в понедельник разгромила на своем поле «Салернитану» со счетом 3:0. Победу хозяевам принесли голы Рикардо Орсолини (14-я минута), Алексиса Салемакерса (44) и Хараламбоса Ликоянниса (90+2). Результаты других матчей дня: «Кальяри» — «Верона» — 1:1, «Сассуоло» — «Удинезе» — 1:1.«Милан» одержал четвертую победу в Серии А подрядВчера, 01:29