Дебютный гол Сарвели принес «Локомотиву» победу над «Рубином»

КАЗАНЬ, 8 авг — РИА Новости. Московский «Локомотив» обыграл казанский «Рубин» в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Кубок России по футболу08 августа 2023 • начало в 18:30ЗавершенРубинРоссия0 : 1ЛокомотивРоссия64‎’‎ • Владислав СарвелиВстреча группы B, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 1:0. На 63-й минуте отличился Владислав Сарвели. Для футболиста это дебютный гол за железнодорожников. «Локомотив» (6 очков) вышел в единоличные лидеры группы B. «Рубин» (0) занимает последнюю, четвертую строчку. Казанский клуб не может обыграть «красно-зеленых» с 2017 года. В следующем туре «Локомотив» 30 августа на выезде сыграет с «Ростовом», а «Рубин» днем ранее примет екатеринбургский «Урал».В «Спартаке» назвали возможную дату матча памяти Цымбаларя19:36