«Локомотив» одержал третью победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» на выезде обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Мартин Гернат (5-я минута и 59-я минуты), Александр Полунин (20) и Максим Шалунов (56). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенСеверстальРоссия0 : 5ЛокомотивРоссия04:26 • Martin Gernat (Даниил Бут, Денис Алексеев)19:38 • Александр Полунин (Рушан Рафиков)55:08 • Максим Шалунов (Martin Gernat, Максим Березкин)58:06 • Martin Gernat59:59 • Артур Каюмов (Максим Березкин, Максим Шалунов)
Смотреть все голы «Локомотив» одержал третью победу подряд и поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 18 очков. «Северсталь» (11 очков) потерпела второе поражение подряд и занимает девятое место. В следующем матче череповчане 3 октября на выезде сыграют с казанским «Ак Барсом», «Локомотив» днем ранее проведет выездной матч с московским «Спартаком».«Трактор» в овертайме обыграл «Спартак» в матче КХЛ17:06