Травма Хафизова может оказаться серьезной, признал тренер «Сочи»

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев предположил, что травма нападающего «леопардов» Тимура Хафизова, полученная в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского ЦСКА, может оказаться серьезной. Встреча, которая состоялась в Москве в четверг, завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев площадки. Форвард «Сочи» Тимур Хафизов в результате силового приема в исполнении нападающего ЦСКА Семена Панкратова в первом периоде получил травму и досрочно завершил матч. «»Был удар в челюсть. Тимура увезли (из расположения клуба). Не знаю, в больницу или нет, но он сейчас не с командой. Думаю, травма тяжелая», — сказал Кокорев журналистам. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия7 : 1СочиРоссия06:22 • Danil Yurtaikin (Никита Нестеров, Фредрик Классон)28:12 • Виталий Абрамов (Максим Соркин, Даррен Диц)30:55 • Владислав Провольнев (Михаил Григоренко)33:39 • Прохор Полтапов (Николай Макаров)37:00 • Михаил Григоренко (Никита Нестеров)38:06 • Константин Окулов (Павел Карнаухов, Сергей Плотников)59:55 • Danil Yurtaikin (Виталий Абрамов, Семен Панкратов)52:38 • Dmitri Zavgorodny (Borna Rendulic, Jesse Graham)
Смотреть все голы «»В матче со «Спартаком» (3:2) отдали много сил и эмоций, плохо подготовились к игре с ЦСКА. Армейцы вышли заряженными. Мы знали, что у них тяжелый период, что они будут биться в каждой смене. Готовились к этому. К сожалению, соперник оказался сильнее. Было много потерь, не сохраняли шайбу, игра получилась сумбурной. Для нас сегодняшний матч стал хорошим уроком», — добавил главный тренер «Сочи».Тренер «Сочи» Кокорев оценил игру Мичкова в матче с «Северсталью»13 сентября, 22:38