Тренер клуба «Локомотив» рассказал, что помогло обыграть СКА в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 05.01.2024

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 янв — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин после победы над СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил, что ключевым для его команды стал второй период встречи, в котором ярославцы смогли сравнять счет. Матч в Санкт-Петербурге в пятницу завершился со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей. «Локомотив» прервал четырехматчевую серию побед СКА. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 января 2024 • начало в 17:00ЗавершенСКАРоссия1 : 2ЛокомотивРоссия09:46 • Захар Бардаков (Borna Rendulic, Арсений Грицюк)37:34 • Артур Каюмов (Максим Березкин)44:59 • Георгий Иванов (Александр Полунин, Денис Алексеев)«»Хорошая игра, мы смогли выиграть на характере, хотя играли против хорошей команды. Ключевым стал второй период, в котором мы сначала отбили напор СКА, а затем сравняли счет. Парни не дрогнули. Главное — не бояться, что может что-то случиться», – сказал Никитин журналистам. «Локомотив» набрал 66 очков в 46 матчах и вышел на первое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче ярославцы 7 января на выезде сыграют против челябинского «Трактора».Дубль Каменева принес ЦСКА победу над «Спартаком» в матче КХЛ19:42