Сайт КХЛ подвергся массированной хакерской атаке

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости, Андрей Сенченко. Сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подвергся DDоS-атаке, сообщили РИА Новости в пресс-службе лиги. При попытке открыть сайт КХЛ определяется ошибка 502. Также недоступным для пользователей остается официальное мобильное приложение КХЛ. «»Ресурсы КХЛ подвергаются массированной DDоS-атаке. На данный момент IT-специалисты лиги совместно с партнерами работают над восстановлением работоспособности систем. На своих страницах в YouTube и VK лига запустила бесплатную прямую трансляцию четвертого матча финальной серии между ЦСКА и «Ак Барсом», — говорится в сообщении.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 апреля 2023 • начало в 17:002-й периодЦСКАРоссия1 : 1Ак БарсРоссия14:35 • Антон Слепышев (Константин Окулов, Никита Нестеров)10:48 • Кирилл Семенов (Станислав Галиев)