«Вашингтон» без Овечкина проиграл «Баффало» в предсезонном матче НХЛ

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. «Баффало Сейбрз» по буллитам обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи в Вашингтоне завершилось со счетом 3:3 (1:0, 1:1, 1:2). В составе хозяев шайбы забросили Николас Обе-Кубель (15-я минута), Райан Хофер (34) и Сонни Милано (53). У гостей отличились Джон-Джейсон Петерка (36), Пейтон Кребс (42) и Зак Бенсон (49). В овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее были игроки «Баффало». В матче сыграли российские защитники Александр Алексеев из «Вашингтона» и Никита Новиков из «Баффало». Капитан «Вашингтона» не принял участия во встрече. «Вашингтон» в первом матче регулярного чемпионата НХЛ сезона-2023/24 13 октября примет «Питтсбург Пингвинз», «Баффало» 12 октября дома сыграет против «Нью-Йорк Рейнджерс». В другом матче дня «Оттава Сенаторз» на своем льду обыграла «Торонто Мейпл Лифс» со счетом 4:3. В составе хозяев на лед выходил защитник Артем Зуб.Овечкин замкнул третий десяток рейтинга лучших действующих игроков НХЛВчера, 20:20